Звезды будущего засияли в Курском округе: 32 выпускникам вручили золотые и серебряные медали
Звезды будущего засияли в Курском округе: 32 выпускникам вручили золотые и серебряные медали
Сегодня станица Курская стала местом настоящего торжества. В зале районного Дома культуры отметили заслуги выдающихся учеников округа. Им вручили золотые и серебряные медали. Это не просто награды - это плоды совместных усилий детей, родителей и учителей.
Глава Курского округа Павел Васильевич Бабичев выразил особую благодарность семьям выпускников и педагогам: «Без вашей поддержки и любви эти достижения были бы невозможны. Наши дети - настоящее сокровище, которым мы можем гордиться!»
Дорогие выпускники, идите вперед с открытым сердцем! Мы верим в вас и ждем новостей о ваших успехах!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: